«Акмат» — «Зенит»: голкипер гостей Одовский получил прямую красную в конце первого тайма.

Айнур Шаймарданов

— Зенит Голкипер Гостей Одовский Получил Прямую Красную В

Сегодня, 6 августа, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном «Ахмат» сыграет с действующим чемпионом страны «Зенит-Петербург» в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Он содержит текст «чемпионат». Онлайн-распространение Игры. Первый свисток Сергея Иванова прозвучал в 20:00 по московскому времени.

В конце первого тайма вратарь «Зенита» Даниил Одовски получил прямую красную карточку за последний подкат на Садулаве. Сергей Семак был вынужден убрать из игры Андрея Мостового, освободив Михаила Кержакова. Бразильский вратарь Иван находится в резерве «Зенита».

Представляет игру «Ахмат» — «Зенит» бригада жюри в Ростове-на-Дону под руководством Сергея Иванова. Ему ассистировали Варанзо Петросян (Ростов-на-Дону) и Константин Шаламбериз (Москва). Исполняющий обязанности судьи — Максим Перезва (Раменское). Судья VAR — Анатолий Жабченко (Краснодар), его ассистент — Екатерина Курочкина (Малаковка).

Судья
Судья удалил вратаря «Зенита»! И забили мастерский гол в Краснодаре! Прямая трансляция