«Головин помог нам выбраться из тюрьмы, куда нас отправил судья. Что вы пишете о средней русской игре во Франции?

«Головин помог нам выбраться из тюрьмы, куда нас отправил судья.  Что вы пишете о средней русской игре во Франции?

[ad_1]

Комментарии французских СМИ и болельщиков о российском футболисте и матче Монако с Ренном (1:1).

Интересное в строительстве

В обзоре L’Equipe основное внимание уделялось тому факту, что «Монако» сравняло счет на 15-й минуте и смогло забить первым. «Долгожданная игра «Монако» А также «Рена» Это породило потрясающую борьбу, спорные решения, ошибки и личные победы», — высоко оценили игру самые авторитетные спортивные СМИ Франции.

В L’Equipe также добавили, что у гостей было 65% мяча, а героями были вратари Нубель и Манданда. Ранее в перерыве соперники совместили два десятка ударов, каждый из которых оказался для Рене роковым, так как ошибка вышедшего на замену Алемдара завершилась голом Имболо в пользу монегасков.

Также была цитата из комментариев швейцарского нападающего в перерыве между таймами, отражающая недовольство «Монако» судейством. «Если рефери удалил Фофу, я не понимаю, почему он не сделал того же с Мандандой», — сообщила L’Equipe Мболо, выступая за увольнение красно-белого полузащитника. Нападающий удостоился первой звезды игры и набрал за игру 7 очков.

После исключения из Лиги чемпионов «Монако» очень нервно начало игру и потерпело много поражений, сообщает портал Maxifoot. В целом игра была охарактеризована как особенно впечатляющая, и, по данным портала, полузащитник «Ренна» Сантамария забил семь голов.

Столько же получил Мболо. Хуже всех был Алемдар, забивший гол за фол и получивший три красные карточки от Фофана. как будто Головин Пять и вообще нормальное поведение. «Интересная расстановка. Россиянин начал несколько хороших ходов и часто пытается быть опасным своими ходами. Но мы могли ожидать от него немного большего», — сказал Максфут.

Monaco Tribune назвала картину Монако героической в ​​заголовке своего обзора. Издание не могло уйти от арбитра, упомянув, что Манданда, получивший в последнем туре желтую карточку против голкипера «Лиона» Энтони Лопеса, был удален за фол. Также приводится удивительная статистика, согласно которой в последних 9 матчах в Монако было пять увольнений при судействе Жереми Пиньяра.

Твердый как камень

Сайт болельщиков «Монако» Asm-supporters.fr восхитился поведением команды, описав обзор игры фразой «жесткий как камень». Нереализованный пенальти Дисаши отметил роль Головина в атаке. Российский легионер упоминался в зале в начале второго тайма, когда Вандерсон смог забить с мяча.

А вот что писали об Александре в социальных сетях и фан-форумах. «Головин был удален, потому что у нас будет Бен Йеддер на поле с пенальти», — сказал он, представив свое видение тактической замены. Когда многие возражали ему, он ответил: «Я восхищаюсь красотой и техникой Голо, но должен признать, что с начала сезона он никак не повлиял на игру».

Тема тактики кажется главной в дискуссиях монегасских фанатов. После удаления кого заменить, кого наказать, какую замену сделать. Понятно, что каждый болельщик в душе тренер, но после игры с ПСВ было веселее, чем самые голые эмоции.

«Ренн» провел отличную игру, но контратаки «Монако» причинили им боль. «Особенно хорошо сыграл Головин в первом тайме», — сказал MedAlgerian.

«Думаю, тренер колебался между Беном Йеддером и Головиным. Я думаю, что увольнение Бена Йеддера было правильным выбором, несмотря на то, что Головин был средним с начала сезона», — согласился TeamDelicious1 с решением Клемента.

«Мы проигрываем, и они заменили Клемента Головина и отпустили Джейкобса. У вас есть Диоп и Желсон Мартинс на скамейке запасных!» Сайкуи001 был зол.

«Когда Головин и Мболо были на поле в Монако, Дисасси не реализовал пенальти?» — Chintu_Macha Я не понимаю, что происходит.

«Пенальти исполнил центральный защитник ДКК. Когда Головин и Мболо вышли на поле, они подумали, что это Серхио Рамос. — Диаболико поддержал предыдущее мнение.

«Головин хорош в Монако, — сказал Рилос Зепек.

«Жан Лукас и Головин помогли нам выбраться из тюрьмы, куда нас отправил арбитр», — сказал об игре полузащитник Карлос Сааргело.

В общем, болельщики живут от игры к игре, и критиковать чемпионов лиги уже не за что.