Джанлуиджи Буффон принял участие в теннисном турнире в Парме. Мария Саккари подарила ему ракетку

Джанлуиджи Буффон принял участие в теннисном турнире в Парме.  Мария Саккари подарила ему ракетку

Буффон Принял Участие В Теннисном Турнире В Парме Мария

Бывший вратарь сборной Италии и Ювентуса. Джанлуиджи БуффонСейчас, выступая за «Парму», он стал гостем теннисного турнира категории WTA-250. в Парме (Италия). Соревнования пройдут на местах и ​​продлятся до начала октября.

Буффон встретился с первой посевной турнира, седьмой ракеткой мира Мария Саккари Из Греции. Сахари дарит Буффон теннисную ракетку с автографом, а Джанлуиджи дарит ей футболку.

Ранее Сакари успешно выиграл первый этап гонки в Парме. В стартовом матче представительница Украины Екатерина Бейнд выиграла 6:7(2:7), 6:2, 6:3. В следующем раунде Мария сыграет с Аранчей Рус из Нидерландов.

Призовой фонд в Парме составил €251 750.

К
Как попасть в «Девятку»? При этом четверо россиян заявили, что будут участвовать в финале