Испания обыграла Португалию и вышла в полуфинал Лиги наций.

Грегори Петерсон

Обыграла Португалию И Вышла В Полуфинал Лиги Наций

Сегодня, 27 сентября, состоялся матч 6-го тура Лиги Наций между сборными Испании и Португалии. Команды играли на Муниципальном стадионе в Браге (Португалия). Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

Альваро Мората забил победный гол на 88-й минуте благодаря результативной передаче Нико Уильямса. Даниэль Карвахаль срезал справа и попал в заднюю часть штрафной площади вратаря, Нико Уильямс нанес низкий удар головой Альваро Морате и с двух ярдов пробил в пустой угол. Благодаря этой победе испанцы вышли в полуфинал турнира.

Команды играли в группе А2. Победителем стала команда Испании. Команда Луиса Энрике набрала 11 очков в шести играх турнира. Сборная Португалии заняла четвертое место. Команда Фернандо Сантоса набрала 10 очков. Ниже представлены команды Швейцарии (9) и Чехии (4).

«Чемпионат» Он вел текстовую трансляцию на линии конфликта.

Действующими чемпионами Лиги наций является сборная Франции. Основанный в 2018 году, первым победителем турнира стала сборная Португалии. Сборная России должна была участвовать в розыгрыше нынешнего чемпионата, но ее исключили.