Кевчи забил гол и сделал результативную передачу в дебютном матче за «Наполи». Празднуйте в стиле Стефа Карри! — Вы видели это? — Блоги

Кевчи забил гол и сделал результативную передачу в дебютном матче за «Наполи».  Празднуйте в стиле Стефа Карри!  — Вы видели это?  — Блоги

[ad_1]

Начиная с «Спокойной ночи» с участием Неймара и Дембеле.

Хвича Кварацхелия не только начал свою первую официальную игру за «Наполи», но и сразу забил гол и отдал результативную передачу! Летом грузин был переведен из «Рубина» в «Неаполь» батумским «Динамо», где он провел несколько матчей и сделал себе имя в Серии А.

И «Верона» забила — головой! Проезжая мимо Ирвинга Лозано.

Это очень характерно для Хвича: в 1-м туре сезона-2019/20 он только направляет мяч в «Локомотив», сразу после перехода из «Локо» в «Рубин».

И праздник тоже красивый — это знак «Спокойной ночи», названный в честь суперзвезды НБА Стивена Карри.

Баскетболиста обычно чествуют, когда он забивает свой фирменный трехочковый (лучший бомбардир в истории, побив рекорд прошлого сезона) в ключевые моменты. Этот знак еще не изобрели, но он находится на новом уровне популярности, потому что этим летом Карри привел «Голден Стэйт Уорриорз» к новому чемпионату, четвертому за восемь лет. Это снова настоящая сверхдержава.

Недавно Неймар праздновал так после гола «Монпелье».

Также Усман Дембеле из Барселоны.

Хвича признается, что любит не только спорт, но и футбол. «Иногда я играю в баскетбол и теннис, но мне нравится футбол. Для меня футбол — это не работа, это моя страсть. Иногда я играю в баскетбол с друзьями, потому что мне это очень нравится. И мне очень нравятся «Голден Стэйт» и Стеф Карри. «, — сказал Квича.

Он также есть в социальных сетях. Он показал. Он сравнил свои баскетбольные навыки и себя со Стеф. Так что честь Карри неудивительна.

Во втором тайме Хвича сделал результативную передачу на Петра Зелински – вообще первая игра бывшего игрока «Рубина» в Италии.

В «Вероне», кстати, было свое памятное торжество: нападающий «Вероны» Том Генри нечаянно ударил бегущего рядом Кевина Лазанью локтем в прыжке — похоже, у него выпал зуб.

Наполи и Верона забили в общей сложности семь мячей. Также есть мяч Виктора Осимхене, которого мы называем будущим главным героем сезона.

Осимхен станет героем сезона Серии А.

Всего неаполитанцы забили пять мячей от пяти разных игроков — такое отличие у Лучано Спаллетти.

Хвича отыграл 68 минут, уйдя с поля со счетом 4:2 – так кажется добросовестность тренера в начале новой команды.

И в первом туре это убеждение верно.

Изображение: Восточные новости/ Мигель Медина / AFP; globallookpress.com/ Imago / Фотостудия Buzzy; Gettyimages.ru/ Гарри Хау, Рон Дженкинс