Краснодар — Локомотив 3:0, результат матча 4-го тура РПЛ 6 августа 2022 г.

Краснодар разгромил Локомотив, у железнодорожников два очка в четырех матчах

Айнур Шаймарданов

Локомотив 30 Результат Матча 4 Го Тура Рпл 6

Сегодня, 6 августа, на стадионе «Краснодар» в Краснодаре местная одноименная команда принимает московский «Локомотив» в рамках 4-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). «Чемпионат» провел статью Онлайн-распространение Игры. После финального свистка Владислава Безбородова хозяева выиграли со счетом 3:0.

На 78-й минуте дальним ударом мяч открыл защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес. Мяч коснулся руки Даниила Кдуякова, но влетел в ворота. Это первый гол Рамиреса в РПЛ. На 83-й минуте Олакунле Олисего уклонился от Бабкина, увеличил преимущество своей команды и забил на последних минутах.

«Краснодар» одержал первую победу в чемпионате России и набрал пять очков (четвертое среднее место). «Локомотив» (2) — 13-е место.

Матч «Краснодар» — «Локомотив» обслуживало жюри во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Ему помогали Максим Гаврилин (Владимир) и Егор Болховитин (Ленинградская область). Исполняющий обязанности судьи Юнус Кошко (Белорченск). Судьей VAR был Игорь Панин (Дмитров), его помощником был Валерий Данченко (Уфа).