Месси подписал спину болельщику, выбежавшему на поле во время матча Аргентина-Ямайка

Кирилл Вейович

Подписал Спину Болельщику Выбежавшему На Поле Во Время Матча

Аргентина вперед Лионель Месси В основном матче против Ямайки (3:0) он выступил перед болельщиком.

35-летний аргентинский болельщик, голый Тосо, выбежал на поле и столкнулся с футболистом. Лайонел был удивлен, увидев болельщика на футбольном поле, но расписался на его спине. Тут же сотрудники стадиона помогли игроку и убрали виновника с поля.

Месси забил два мяча в матче с Ямайкой. Первый гол аргентинец забил на 87-й минуте дальним ударом, а через две минуты пролетел мимо штрафной площади.

Отметим, что это последняя ответственная игра команды Лионеля Скалони накануне чемпионата мира в Катаре. Чемпионат мира Аргентина начнет с победы над Саудовской Аравией 22 ноября.