Результаты матчей КХЛ 19 сен, Видеообзоры, таблица, Расписание матчей 20 сен 2022

[ad_1]

Его нелепый гол в ворота «Динамо» называют лучшим в сезоне. Итоги игрового дня КХЛ

Денис Лученко

19 сентября Результаты матчей КХЛ

Дальний Восток не радует своих поклонников; А «Торпедо» хоть и забивает гол, но имеет стабильный счет.

19 сентября чемпионат КХЛ Phonebet предложил любителям хоккея новый игровой день из пяти матчей. Кратко остановимся на каждом из них.

В Хабаровске «Амур» принял гостей из Уфы, которые ранее не смогли поехать во Владивосток. Правильный настрой злобного «Салавата», а также неудачная игра вратаря «Тигра» Калниньша помогли команде Юлава победить: по итогам первого периода уфимцы вели 2:0 благодаря голам Дроздова. . Куламин.

И больше голов в этой встрече болельщики не видели. «Салават» успешно выступил и выиграл дело, а Илья Ижов отпустил корреспондента. Однако он чуть не пропустил «сухой» матч на последних секундах основного времени.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Видео можно посмотреть на официальный сайт лиги.

В Хабаровске матч-близнец конференции сыграли «Адмирал» и «Металлург» во Владивостоке. Там гости дважды забили в первом периоде (оба гола в большинстве), после чего довели дело до сухой победы. У Яковлева и Жернова магнитогорские шайбы, а у Кошечкина 32 сейва и еще один локаут за карьеру.

На востоке «Трактор» и «Авангард» встретились лицом к лицу в Челябинске. Первая сессия прошла с небольшим преимуществом «Ястребов», но получилась нулевой, а вот во второй сессии омичи решили исход встречи за полторы минуты. Во-первых, фишка Толчинского с кистей достигла цели, и Бутчер закрыл комбинацию с аналогичным участием Толчински и Найта. Оба гола «Авангард» держал с избытком.

Мясник ответил на насмешку Трактора.  Американец устроил мощное шоу в Челябинске.
Мясник ответил на насмешку Трактора. Американец устроил мощное шоу в Челябинске.

В третьем периоде «Авангард» сразу же забил третий гол, благополучно сняв все вопросы о победителе. До «Сирены» «Трактор» смог пробиться только воспитанник команды Василий Демченко, «Сухарь».

«Торпедо» потеряло репутацию команды с отличными результатами в последних матчах, но в «Нижнем Новгороде» пришли стабильные результаты. Поэтому в домашнем матче против «Витаза» голы давались тяжело и автозаводу, и гостям из Балашки: Ларионов-младший открыл счет только в конце второго периода, а Рой сравнял счет в начале третьего периода. . Игра закончилась вничью, а затем последовала серия буллитов, где голкипер «Торпедо» Кульбаков провалил все четыре попытки «витязей», а автором решающей попытки стал Атанасов. Третья победа подряд «Нижнего Новгорода» и четвертое поражение «Витаза».

В Москве «Динамо» принимало «Локомотив», и в этой встрече была интересная игра бывших вратарей — бывший железнодорожник Коновалов играл против бывшего динамовца Бочарова.

В первой сессии команды обменялись голами: Алексеев и Никонов хорошо поработали с шайбой. А в начале второй части нападающие «Локомотива» сотворили чудо природы, забив победный гол. Вскоре шайба, уже названная лучшей в сезоне КХЛ, Ивана Чековича укрепила преимущество «Локомотива», а в остальное время бело-голубые не могли даже приблизиться к ярославцам.