Результаты, турнирная таблица, видеообзоры матчей КХЛ 27 сентября, расписание на 28 сентября

«Динамо» «убило» «Авангард», судья поставил на его место Радулова. Итоги игрового дня КХЛ

Денис Лученко

27 Сентября Результаты Матчей Кхл

«Витязь» прервал серию поражений, а «Нефтехимик» одержал первую победу в сезоне.

27 сентября в рамках Чемпионата КХЛ Phonebet были сыграны четыре матча регулярного чемпионата. Мы кратко их суммируем.

Первое «зеленое дерби» сезона получилось не очень ярким, хотя даже на старте казалось, что нормальный уровень игры задал первый арбитр, сильно окруживший самого Радулова.

Связанные новости

— Что заставило вас, молодой человек, так говорить? Судья пошутил над Радуловым

Но он был строг с целью, и только большинство помогло пройти этот запрет. По какой-то причине защитник «Салавата» Мерфи ударил нападающего «Барса» Галиева клюшкой в ​​живот, что не осталось незамеченным арбитром, и канадец ушел в раздевалку до конца игры. «Барс» реализовал пенальти, а Кирилл Петров отличился один раз на пяти минутах.

Смертельный Удар В Живот.  Тупое Выбывание Решило Исход Главного Дерби Кхл
Смертельный удар в живот. Тупое выбывание решило исход главного дерби КХЛ

Эта шайба помогла казанцам раскрыться, во втором периоде подопечные Зинарки забили больше: Дмитрий Кагарлицкий реализовал прекрасный пас из зоны Шипачева. «Салават» потерпел неудачу в начале сессии, и в конце сессии уфимцы снова уступили, когда Петров удвоил преимущество после идеального прострела Кагарлицкого. 3:0, очень уверенная победа «Ак Барс» над своим заклятым соперником.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Видео можно посмотреть на официальный сайт лиги.

«Динамо» и «Авангард» провели в Москве тяжелый матч. В этой встрече долго не было голов (а опасные моменты хотя бы были), а хозяева сумели открыть счет после серьезной ошибки Бродхерста, скинувшего клюшку прямо на Кудрявцева. на патче. Демченко он сыграл легко.

«Авангард» не добился больших успехов, но некоторые игроки старались порадовать команду азартом и решимостью. В этом плане выделялся Сергей Толчинский, именно он сравнял счет в начале третьего периода, но радость омичей была недолгой, так как шайба была аннулирована из-за блока вратаря Рида Батчера. .

Но опять в третьем периоде игра сломалась. Сначала Максим Сушко забил второй гол «Динамо», а затем «Авангард» дальним ударом Береглазова переиграл Коновалова. «Ястребы» попытались восстановиться, но «Динамо» хорошо сыграло в обороне и, по словам Дмитрия Рябыкина, «убило» «авангард» в броске, а затем Сушко попал в пустые ворота гостей. Но это еще не все. Судьи оштрафовали Толчинского на две минуты штрафа за неспортивное поведение, а Сушко оформил хет-трик за 14 секунд до сирены.

4:1, «Динамо» сохранило уверенность в регулярном чемпионате, а «Авангард» прервал 12-матчевую серию поражений и, наконец, вернулся в родной Омск.

«Нефтехимик» принимал на льду «Сибирь», и это была 11-я попытка нижнекамцев одержать первую победу с начала сезона. А «волкам» удалось прервать приближающуюся к антирекорду лиги полосу неудач!

В Кхл Кипит Главный Антирекорд В Истории.  На Тренера Нефтекмика Уже Больно Смотреть
В КХЛ кипит главный антирекорд в истории. На тренера Нефтекмика уже больно смотреть

В первом периоде счет открыл «Нефтехимик» – Антони Камара отыграл момент Павлу Порядину, и российский нападающий в концовке не сдался. Следующего гола в игре пришлось ждать до 44-й минуты, когда «Сибирь» сравняла счет на нижнекамском «Медиа-Кубе». Новосибирскому защитнику Мерфи очень повезло с рикошетом впереди, но канадец ловко справился с этим моментом сам.

Игра перешла в овертайм, и наконец «Нефтехимик» порадовал болельщиков. Героем шоу стал Ансель Галимов, завершивший свой сольный проход идеальным броском.

Хотя серия поражений «Витаза» была не такой впечатляющей, как у «Нефтехимика», шесть поражений подряд не добавили особого оптимизма команде Вячеслава Буцава.

В матче с подмосковным клубом «Амур» Уилсон забил больше всего голов на 17-й минуте. В начале второго периода лучший нападающий хабаровчан Ликачев забил блестящий ответный гол, но через 10 минут Уилсон забил два гола и снова забил в ворота «Витязя».

Хозяева не упустили это преимущество. Они убедительно оборонялись, и за 16 секунд до сирены Граовац забил в пустые ворота, что стало последним очком игры.