«Сибирь» проиграла «Нефтехимику», «Витязь» обыграл «Амур» в КХЛ

«Сибирь» Он потерпел поражение в Нижнекамске. «Нефтохимический» В матче чемпионата по телефонным ставкам КХЛ.

Основное время игры закончилось со счетом 1:1. У хозяев забил Павел Пориядин, у гостей – Тревор Мерфи. В овертайме Ансель Галимов забил победный гол «Нефтехимика».

В таблице Восточной конференции «Сибирь» (14 очков) занимает четвертое место, «Нефтекмик» последним одержал первую победу.

регулярный чемпионат КХЛ

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Сибирь» (Новосибирская область) – 2:1 БК. (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Цели: Порядин, 6:51. Галимов, 62:20. — Мерфи, 43:51

В другом матче под Москвой «Рыцарь» Он обыграл Хабаровск дома «Амуро» — Скотт Уилсон забил дважды, а Тайлер Граовач забил один гол в рамках победы со счетом 3:1. Гол Амура забил Ярослав Ликачев.

Таким образом, «Витязь» прервал шестиматчевую серию поражений и с 13 очками занял восьмое место в таблице Западной конференции. Амур (9) занимает девятое место на востоке.

«Витязь» (Московская область) — «Амур» (Кабаровск) — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Цели: Уилсон, 16:33 (боль), 34:43. Граовац, 59:44. — Ликачев, 25:04.