Тренер сборной Шотландии прокомментировал ужасную победу в матче с Украиной

[ad_1]

Максим Лесовой

главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк Он рассказал о страшной победе в первом туре Лиги наций над сборной Украины (3:0).

«Перед матчем мы проанализировали много информации о сборной Украины. Сегодняшняя игра была открытой. Возможно, в первом тайме у украинцев было определенное преимущество перед нашей командой. Но в перерыве я попросил ребят увеличить темп и усилить давление на ворота соперника, что действительно принесло нам победу.

«Я заметил, что нам очень повезло с запасными, потому что Дайк забил два гола, когда вышел на поле», — цитирует Кларка Украинская футбольная ассоциация.

Шотландия лидирует в таблице с 9 очками. Сборная Украины находится на втором месте с 6 очками.

Связанные новости

Автор дубля в матче с Украиной: Был разочарован, что не вышел в старте, но вышел и повлиял на игру.