Хоккеист Ярослав Чуприс- вне зависимости от имен и ников всех оскорбляет.

[ad_1]

главный тренер Шахтера Ярослав Чуприс Прокомментировал поражение «молодежки» (2:5). Бета Экстралига.

Отличный матч, бой, полный всего возможного! Честно говоря, что касается моей команды, то они провалили первую сессию. С таким соперником такую ​​фору давать не очень хорошо. Два периода были хорошими: бежали, забивали, но это было большинство… В третьем периоде, чуть-чуть, мы действительно могли решить исход игры. «5 на 3», «5 на 4» имеют много возможностей, важно определиться.

После первой игры главное не перегореть. Это случилось сегодня?

Нет, они не сгорели. Отсутствие упрямства, гневливости. Не могу сказать, что мы играли слишком плохо в первой сессии. Там индивидуальные ошибки привели к голам.

Как бы вы оценили дебют Алесси Снитко?

отличная работа. В принципе, я не боюсь, было две части неопределенности. Не его вина, что он забил в пустые ворота. отлично.

Один из ваших коллег говорит: «Слава богу, победная серия прервана, мы проигрываем, ноша не висит, мы постоянно выигрываем». Ты знаешь это?

Не знаю, кто из моих коллег это сказал… но раз мы проиграли, значит, это важно сейчас. Конечно, всегда хочется побеждать, но побед без поражений не бывает. Опять же будем работать над ошибками, будем «втыкать» кому надо на видеовстречах и тренингах. Вы знаете, о ком я, но, вне зависимости от фамилий и фамилий, все подхватывают, — цитаты Хоккей.